[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Gaius Caesar

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Gaius Caesar

  1. Описание обновления 22 декабря

    Не только Князь Тьмы пропал, но еще турнир лордов, в общем все как обычно! Вангую,так, так, с понедельника у всех будет те очки, которые были по сегодняшный день, тратим снова реал!
  2. ГДЕ ТУРНИР ЛОРДОВ???

    Браво!!!!! Тоже самое с Турниром Лордов!!!! Донат послностью ОСТАНОВЛЕН ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА СИТУАЦИЯ!Не так как в прошлый раз очки плюсом!
  3. ГДЕ ТУРНИР ЛОРДОВ???

    Много уважаемая команда проекта! Спасибо вам за предоставлений ответ! Вижу как цените своих игроков, особенно тех, кто приносить вам прибиль! Стоит задуматься мне над этим еще больше!!! 
  4. ГДЕ ТУРНИР ЛОРДОВ???

    Ну в принципе, если сейчас не тратить риал, то в принципе есть шанс пройти дальше, ну нормально, испрвили, прошу прощения тогда! 
  5. ГДЕ ТУРНИР ЛОРДОВ???

    Ну что могу сказать???? Чем вы это все аргументировали, когда это сделали? Почему я не попал? На момент пропажи турнира я находился на 1-м в турнире! Думаете что за 3 дня не попал  бы в топ 32? Что вы там курите? На момент поломки турнира, 26.10. я был на 1-м месте! Жесть! От меня ДОНАТА НЕТ УЖЕ И НЕ БУДЕТ В ЭТО ,,,,,,,,,,
  6. ГДЕ ТУРНИР ЛОРДОВ???

    Будет в понедельник! Компенсация? Не компенсируют! им это не интересено! 
  7. Описание обновления 26 октября

    Вы это серьезно??? Я на тормозах это так не спущу! Где турнир лордов, который был вчера, а после техов он быстро закончился! Это как понимать! Кучу риала слил на попытки! Возвращайте турнир или обратно риал потрачений! ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ПО ВАШЕЙ ВИНЕ, Я НЕ ВИНОВАТЬ ЧТО РУКИ НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ! 
  8. О, РИко, какими судьбами? 
  9. Технические работы 1 сентября

    Через раз, у меня 1 раз сохранилось до след ивента, в дрогой раз нет, тут на свой риск и страх), они ответа толкового не дадут)  
  10. Любителям халявы

    СНОВА КИДОК!!!! СПАСИБО, ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!!!!!!
  11. Технические работы 17 августа

    Да, да, да, ты не понял????
  12. Любителям халявы

    Ну видимо взломали аккаунт или передача! А может из этих, скажу нормально врунов
  13. СЛИЯНИЕ СЕРВЕРОВ!!!

    Нечего страшного! Играйте сами без Альянса, рано или поздно будет слив!  Вон сервак важнее новый открыть)
  14. Доброе утро уважаемая команда проекта! Эти техи уже заканчиваються, по этому надеюсь и не только я, что на следующих техах будет слив серваков! Лично я не собираюсь набираться терпиния и ждать 2-3 месяца, когда вы сделаете слив этих серваков! ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО!!! Сколько можно ждать? Вы же сами говорили, что да, слив серваков происходть после 6-ти месяцев с открытия сервера, может быть и в не плановое соеденение если все печально! Вот сейчас как раз все печально, 65, 66, 67 серваки как раз все печально!